Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть2665

Новый начальник омской Госжилинспекции подыскивает себе главного финансиста

Новый начальник омской Госжилинспекции подыскивает себе главного финансиста

начальник ГЖИ Александр Бурых

Государственная жилищная инспекция Омской области заявила вакансию начальника сектора финансового обеспечения и государственных закупок. Специалисту предстоит планировать бюджетные ассигнования для ГЖИ, составлять отчеты для Минфина, вести бюджетную роспись, составлять смету ГЖИ, кредиторскую и дебиторскую задолженность, курировать расходование фонда оплаты труда ведомства, обеспечивать госзакупки, соблюдать сохранность бухгалтерских документов и так далее.

Служебный контракт заключается бессрочно, командировки не предусмотрены, зато установлен ненормированный рабочий день. Требования к стажу по профилю работы и опыту госслужбы отсутствуют, необходимо лишь высшее образование не ниже бакалавриата по направлениям «Финансы и кредит», «Государственный аудит», «Экономика», «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика и бухгалтерский учет».

Кандидатов протестируют с помощью испытания из 40 письменных вопросов на знание русского языка, законодательства и профессиональных нюансов. Соискателям обещают зарплату от 34 до 41 тыс. рублей. Прием документов ведется до 6 декабря.

Напомним, 13 ноября был назначен новый начальник Госжилинспекции. Им стал Александр Бурых, член Общественной палаты Омской области, а также учредитель ООО «Центр сертификации ЖКХ» и ООО «Сервис-Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!