Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости культуры2292

Из-за бурана в Омске могут перенести концерт Александра Розенбаума

Из-за бурана в Омске могут перенести концерт Александра Розенбаума

Иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», в четверг, 29 ноября, из-за погодных условий известному исполнителю Александру Розенбауму, возможно, придется перенести свое выступление на одни сутки. Согласно афише, концерт был назначен на 19:00 в Концертном зале Омской филармонии.

«Из-за снегопада самолет Александра Яковлевича развернули в Астану. Как следствие, он не успевает в Омск. Но концерт состоится в 19 часов 30 ноября в ДК «Химик», – рассказал «СуперОмску» представитель Александра Розенбаума.

О задержке певца в Казахстане на сутки также сообщает сайт Today.kz. Сам Александр Розенбаум в своем Instagram записал для омичей видеообращение, заявив, что «концерт,  если и состоится, то завтра [30 ноября]».

«Ребята, все не так радужно, как представлялось. Сегодня здесь еле сели, все замело. Отсюда раньше, чем завтра, не вылетим. Так что концерт в Омске, если будет, то завтра. В лучшем случае в другом зале. Буду держать вас всех в курсе», – обратился к фанатам Александр Розенбаум.

В кассе Концертного зала «СуперОмску» сообщили, что перенос выступления вероятен, но подробная информация о переносе, отмене либо сохранении планов на концерт в первоначальном месте, а также ситуации по билетам появится позднее. Поэтому советуем уточнять время и дату концерта Розенбаума в кассах Концертного зала и ДК «Химик» после 16 часов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!