Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество4131

Из-за бурана закрыли трассу из Омской области на Казахстан

Из-за бурана закрыли трассу из Омской области на Казахстан

В связи с ухудшением погоды решено закрыть движение транспорта по трассе Омск – Майкапчагай от села Павлодарское Республики Казахстан до границы Российской Федерации.

Информация о перекрытии автодороги республиканского назначения на участке 390-191 км поступила в омское МЧС из Департамента по ЧС Павлодарской области Республики Казахстан. Трасса закрыта для всех видов транспорта с 15:30.

«Главное управление МЧС России по Омской области, подчиненные и подведомственные подразделения функционируют в режиме «Повышенной готовности» в связи с комплексом неблагоприятных метеорологических явлений», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Отметим, как ранее сообщал «СуперОмск», 29 и 30 ноября в регионе ожидается ухудшение погодных условий – метель, гололед и сильный ветер. В эти дни спасатели попросили омичей быть особенно осторожными.

Фото: vlast.kz

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!