Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1377

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Юрия Козловского

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Юрия Козловского

Сегодня, 30 ноября, депутату Омского городского Совета, сопредседателю общественной организации «Оплот» исполняется 47 лет.

Юрий Геннадьевич родился 30 ноября 1971 года в семье заводского рабочего в Омске.

В 1994 году окончил математический факультет Омского государственного педагогического университета. Первый производственный опыт получил, проработав полгода сотрудником вневедомственной охраны на шинном заводе.

С 1995 года трудился ведущим специалистом в Комитете по молодежной политике и туризму администрации Омской области. В 1996 году возглавил отдел управления по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района, где занимался разработкой нормативной документации по линии молодежной политики, работал с клубами по месту жительства, общественными организациями, предприятиями ЖКХ.

С 2000 по 2005 годы занимал руководящие должности в крупнейших медийных компаниях города, а в 2007 году возглавил компанию ООО «Мобильное телевидение». С 2014 года является директором радиостанции «Милицейская волна» в Омске и с 2016 года – радиостанции «Новое радио» в Омске.

Также с 2015 года Юрий Козловский входит в общественный совет при УМВД по Омской области, где напрямую работает с обращениями граждан. С 2017 года является сопредседателем общественной организации «Оплот».

В сентябре 2017 года избрался депутатом Омского городского Совета.

«СуперОмск» поздравляет Юрия Геннадьевича с днем рождения и желает счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!