Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Город3523

Появился перечень омских дорог, которые отремонтируют в 2019 году

Появился перечень омских дорог, которые отремонтируют в 2019 году

Стало известно о списке магистралей, которые отремонтируют по программе «Безопасные и качественные дороги» в 2019 году. На это потратят 1 млрд рублей.

Как рассказали в мэрии Омска, в перечень ремонтируемых объектов попали 17 магистралей. Это улица Масленникова – 10 лет Октября – от Думской до Лескова; улица Гагарина; дорога на Учхоз; 3-й Разъезд; дорога до поселка Большие Поля; улица Герцена – до 36-й Северной; Ленинградская площадь; улица Конева; улица 70 лет Октября – от Енисейской до Конева; Кондратюка; улица Транссибирская; улица Енисейская; улица Лермонтова – от Богдана Хмельницкого до 3-го Разъезда; Пушкинский и Черлакский тракты; Объездная дорога у Чукреевки; улица 3-я Енисейская.

Как ранее писал «СуперОмск», в городской администрации намереваются реализовать планы по строительству дороги от метромоста до улицы Крупской протяженностью 4,3 км, на которую уйдет порядка 400 млн рублей.

Тем временем в мэрии подвели итоги реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году. Как сказано в документе, основным мероприятием приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году является ремонт 37 городских дорог по всей ширине проезжей части с полной заменой деформированного асфальтобетонного покрытия. Запланированные работы на всех 37 дорогах выполнены в полном объеме. Общая площадь ремонта составила 889,9 тыс. кв. м. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!