Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество4875

В трех округах Омска частично отключат холодную воду

В трех округах Омска частично отключат холодную воду

Специалисты Омского водоканала в понедельник, 3 декабря, проведут ремонтные работы на сетях водопровода по трем разным адресам.

Так, с 9:30 до 17:00 часов из-за ремонтных работ холодной воды не будет в доме по ул. Волочаевской, 13/1.

С 10:00 до 23:00 часов пройдут ремонтные работы на сетях водопровода по улице Малиновского. В это время без воды останутся дома № 12/2, 12/5, 12/6.

Также с 10:00 часов и до полуночи специалисты проведут ремонтные работы по замене опорной арматуры на сетях водопровода по ул. Енисейской – ул. 70 лет Октября. На это время воду отключат в частном секторе и на водоразборной колонке по ул. Малой Островской, ул. 2-й Енисейской, ул. 1-й Тюкалинский проезд. Кроме того, воды не будет в «Ленте», «Торговом городе», а также в «Светофоре» на 1-й Енисейской и административном здании на 3-й Енисейской.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!