Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2280

В омской мэрии опровергли причину массового увольнения сотрудников муниципального предприятия

В омской мэрии опровергли причину массового увольнения сотрудников муниципального предприятия

В департаменте имущественных отношений омской мэрии заявили, что информация о массовом увольнении сотрудников МП «Муниципальная недвижимость» после назначения врио не соответствует действительности. По данным ведомства, заявления были написаны до назначения Андрея Тулина.

«С 23 ноября директор находится на больничном. А 21 ноября заявления на предоставление отпуска до 30 ноября с последующим увольнением написали 17 сотрудников. В связи с этим 28 ноября был назначен врио директора МП «Муниципальная недвижимость» Андрей Тулин. После рабочей беседы с ним 5 сотрудников компании остались работать, в том числе главный бухгалтер», – сообщили «СуперОмску» в пресс-службе департамента имущественных отношений Омска.

Как ранее сообщал «СуперОмск», о массовом увольнении работники предприятия сообщили в соцсетях. При этом причиной своего решения они назвали смену руководства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!