Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры2751

Омские юмористки обошлись в Сочи без шуток

Омские юмористки обошлись в Сочи без шуток

Первая омская команда КВН неудачно выступила на международном фестивале КВН в Сочи. Девушки из команды «Космо» (ОмГУПС) не смогли покорить зал своим выступлением 16 января.

Первая омская команда КВН неудачно выступила на международном фестивале КВН в Сочи. Девушки из команды «Космо» (ОмГУПС) не смогли покорить зал своим выступлением 16 января.

Юные омички, выступавшие после любимчиков фестиваля – команды «Бомонд» (Челябинск) и «Квентин Тарантино» (Москва), не смогли удивить сочинскую публику. Первый омский блин фестиваля в Сочи вышел комом. Причем «Космо» проиграли как в подборе костюмов и музыки, так и материала. Шутки и стиль команды зритель не воспринял. Зал сидел в тишине, а команда после четырех с половиной минут на сцене уходила под жиденькие и вежливые аплодисменты. Ни одной юморески омичек не вошло даже в ленту наиболее удачных шуток команд, которая в онлайн-режиме транслируется на amik.ru.

Эксперты в сфере веселых и находчивых отмечают, что «Космо» стала самой молодой и неопытной командой из Омска на фестивале, поэтому у них еще все впереди. Напомним, что еще четыре омские команды будут выступать в первом туре фестиваля, а «Полиграф Полиграфыч», как команда Высшей лиги, воспользуется своим правом начать сразу со второго тура.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!