Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2585

Ольга Бузова исполнила новогоднюю мечту омички

Ольга Бузова исполнила новогоднюю мечту омички

В своем Instagram певица рассказала трогательную историю о том, что жительница села Паново в Омской области попросила у нее костюмы Деда Мороза и Снегурочки, так как старые износились. Недолго думая, Ольга Бузова купила костюмы и уже готова переправить их в Омск. Правда, нужно передать этот подарок из Омска в Паново. По всей видимости, речь идет о селе в Крутинском районе.

«Сегодня мне на мэйл пришло еще одно письмо, которое невозможно оставить без внимания. Инна Викторовна Гефлинг написала из маленького села Паново в Омской области, в котором живет менее 1000 человек, что им в местный Дом культуры нужны два костюма Снегурочки 48-50 размера и Деда Мороза 50-52 размера. А все потому, что старые просто износились, так как были сделаны еще в 1985 году... Костюмы я уже приобрела, теперь осталось отправить их Омск, а оттуда к Инне Викторовне в Паново. Но для этого мне нужна помощь моих людей. Может, кто-то летит из Москвы в Омск в ближайшее время и сможет передать костюмы?!» – обратилась Ольга Бузова к своим фанатам.

При этом ведущая «Дома-2» посетовала, что люди нередко в Instagram просят у нее айфоны и игровые приставки. Бузова также рассказала, что одна 10-летняя девочка в тайне от мамы попросила в подарок корову и десять кур, а бабушке – дров на зиму. Певица тут же исполнила просьбу маленькой фанатки, связавшись с семьей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!