Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество2724

Для недостроенного аэропорта Омск-Федоровка наймут больше охранников

Для недостроенного аэропорта Омск-Федоровка наймут больше охранников

Фото: z25t.livejournal.comто:

На 20 декабря текущего года запланирован аукцион на охрану недостроенных объектов на территории аэропорта Омск-Федоровка.

Согласно документам, которые размещены на сайте Госзакупок, с начала 2019 года в Федоровке должен будет появиться круглосуточный пост с пятью охранниками в штате. Победителю торгов придется следить за 82 объектами на территории аэропорта. При этом предусмотрено и патрулирование на автомобиле участка от станции Петрушенко до тупика ГСМ и склада приема инертных материалов. Также должен быть организован пропускной режим и контроль за выносом материальных ценностей. Придется следить и за пожарной обстановкой.

Максимальная цена контракта – 765,6 тыс. рублей. Запланировано, что он начнет действовать с 27 февраля 2019 года.

К слову, ранее этот омский долгострой охраняло три человека.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!