Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Общество6262

Стало известно, какая погода будет на Новый год в Омске

Стало известно, какая погода будет на Новый год в Омске

Новый год, который уже не за горами, в Омске будет теплым. Об этом говорят данные открытых интернет-источников. Согласно предварительному прогнозу сипоптиков, в новогоднюю ночь температура воздуха в Омске ожидается до -9 °С ночью и до -6 °С днем. Такая погода будет как 31 декабря, так и 1 января. В последний день 2018 года возможен небольшой снег, тогда как в первый день 2019 года снегопад усилится.

Синоптики предсказывают, что последние дни уходящего года выдадутся теплыми – столбик термометра опустится до -8…-10 °С. А вот на новогодних каникулах постепенно начнет холодать. Так, 2 января температура воздуха опустится до 16 °С, а к 6 января воздух похолодает уже до -24 °С.

Отметим, прогноз погоды актуален на момент публикации материала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!