Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3660

Омичка бросила в съемной квартире 50 кошек

Омичка бросила в съемной квартире 50 кошек

В беду попали полсотни кошек. Как сообщил в паблике «Типичный Омск» омич Виктор Строков, 50 кошек остались без хозяина и дома. Омич пояснил, что хозяйка бросила животных на съемной квартире.

Хвостатые испортили всю квартиру, сейчас их перевели жить в теплый сарай. Однако горожанин ищет животным новый дом, причем как можно скорее.

Кошки

«Мы не можем их содержать. Если есть возможность пристроить или подсказать, куда отдать, пишите пожалуйста», – сообщил автор сообщения.

На фото заметно, что, помимо взрослых животных, есть и котята. Причем животные преимущественно черного цвета – вероятно, они не стерилизованы и постоянно размножаются. Животным явно тесно в сарае, они лежат практически вповалку, и им срочно нужен дом. 

Омичу посоветовали как можно быстрей привить и кастрировать и стерилизовать животных, в противном случае через полгода их будет намного больше.

 

Фото: Виктор Строков/«Типичный Омск»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!