Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3584

Появились фотографии места пожара и подробности гибели ребенка в Омске

Появились фотографии места пожара и подробности гибели ребенка в Омске

ГУ МЧС по Омской области обнародовало фотографии сгоревшего дома, где погиб ребенок. Как видно, пожар был сильным, дом сгорел дотла. Как уже сообщал «СуперОмск», пожарным потребовалось более 5 часов, чтобы потушить огонь.

Пожар

Как сообщили в Следственном комитете по Омской области, пожар двухквартирного дома в Ленинском округе начался около 4 часов утра. Ночью там находилась хозяйка с двумя несовершеннолетними детьми, также в доме были гости. Когда начался пожар, из горящего здания удалось выбраться всем, кроме дочери хозяйки дома. 14-летняя девочка погибла в огне, сообщили в ведомстве.

Пожар

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело. Назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы. По предварительным данным, дом мог вспыхнуть из-за неисправности отопительного котла, сообщили в Следкоме.

Фото: ГУ МЧС по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!