Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2310

В Омске на видео попала лиса-любительница мяса

В Омске на видео попала лиса-любительница мяса

В соцсетях появилось еще одно видео с лисой-любительницей мяса. Как рассказал омич Азамат Тихонов, к ним на участок пришла лисица. Возможно, зверька привлек запах еды. Лисичка не побоялась подойти к людям, которые в ответ кинули ей несколько котлет. Рыжая плутовка аккуратно съела жареное мясо, после чего ушла восвояси.

«Не ожидал лису в Омске увидеть, топим мы баню и смотрим, а через забор лисичка переползает, решили ей котлет покидать, она не очень боится людей, но подходить не хочет. На разведку пошла видно», – рассказал омич в паблике «Омск ВК».

Ранее «СуперОмск» уже рассказывал про лисичку, которая бегает по базам отдыха в надежде на то, что отдыхающие дадут ей вкусненького. Планы животного сбываются –туристы оставляют для лисицы шашлыки. Эту лисичку также удалось снять на видео.

Возможно, лисам сложно добывать пищу в лесах, из-за чего они приближаются к людям в надежде на простой путь добыть пищу. 

Видео: Азамат Тихонов/«Омск ВК»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!