Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2269

Омичей на искусство вдохновила обычная сода

Омичей на искусство вдохновила обычная сода

Смена легендарной упаковки пищевой соды благотворно повлияла на некоторых омичей. Смена дизайна вдохновила горожан на создание произведений уличного искусства. По всему Омску на стенах зданий появились небольшие рисунки: на пачке пищевой соды написано: «То, что было до тебя и что остается после».

Сода

Судя по всему, художники имели в виду устойчивые шутки по поводу соды, что пачка «не заканчивается никогда». Шутки, что пачка соды практически вечна и ее хватает на всю жизнь, не перестают быть популярными.

Фотографию уличного стрит-арта опубликовали в официальном Instagram-аккаунте пищевой соды, производителем которой является «Башкирская содовая компания».

«Сода дарит вдохновение не только кулинарам, но и уличным художникам. Вот, например, суровый омский стрит-арт. Как вам?» – говорится в сообщении. 

Творчество неизвестных омичей вызвало положительный отклик у подписчиков.

«Очень оригинально!», «Шикарно!» – восхищаются пользователи Instagram.

Напомним, месяц назад производитель объявил о смене легендарного дизайна пищевой соды на более современный, объяснив нежеланием отставать от мировых современных трендов. Россияне отметили схожесть упаковки с новым iPhone X.

 

Фото: https://www.instagram.com/etosoda/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!