Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2146

Омский хоккеист продолжит карьеру в Корее

Омский хоккеист продолжит карьеру в Корее

Как сообщает «Спорт-Экспресс», воспитанник омского хоккея Денис Куляш перейдет в корейский клуб «Дэмен». До этого 35-летний защитник несколько месяцев играл за «Северсталь».

Отметим, что за «Дэмен» уже выступает другой россиянин и бывший одноклубник Куляша, нападающий Александр Фролов. Он перешел в корейскую команду из «Амура» в 2018 году.

Куляш начал игровую карьеру в «Омских ястребах» в 2000 году. За основной состав омского «Авангарда» защитник выступал с 2010 по 2011 год и с 2013 по 2016 год. Весной 2018-го в СМИ мелькала информация о желании Куляша вернуться в омский клуб. Сообщалось, что ради этого хоккеист якобы даже готов пойти на понижение контракта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!