Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество394

В Омской области открыли третью ледовую переправу

В Омской области открыли третью ледовую переправу

Третья по счету в этом году ледовая переправа открылась в Омской области. Ледяную дорогу проложили в Тевризском районе, как и предыдущие две, сообщили в ГУ МЧС по Омской области.

Новая переправа проходит через Иртыш и соединяет рабочий поселок Тевриз и поселок Бородинка. Несмотря на то, что специалисты ГИМС МЧС России по Омской области официально дали «добро» на переход по льду, следует строго соблюдать требования информационных знаков. В особенности нужно обращать внимание на установленную грузоподъемность – на данный момент, все переправы способны выдержать не более 3 тонн.

Напомним, еще две переправы открылись в Тевризском районе – «Белоярская» соединяет деревню Белый Яр и Тевриз, а «Изюкская» - деревню Александровка и Тевриз. Теперь все переправы района открыты. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!