Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости13639

Супружеская измена в Омской области закончилась резней

Супружеская измена в Омской области закончилась резней

Кровавая драма в минувшие выходные разыгралась в рабочем поселке Полтавка, где 37-летний мужчина схватился за нож, узнав об измене жены.

«Первой в больницу была доставлена 35-летняя женщина. Врачи диагностировали у нее непроникающее ранение легкого. Буквально следом туда же привезли и ее 36-летнего соседа. У мужчины травмы были куда серьезнее – ножевые ранения живота, груди и ног», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области. 

Раненого поместили на операционный стол, врачи несколько часов боролись за его жизнь, но спасти не смогли – через два дня он скончался. В это же самое время по подозрению в обоих преступлениях и был задержан супруг раненой женщины. 

Как выяснилось, в тот день мужчина узнал, что жена изменяет ему с соседом. Освирепев от ярости, он схватил нож и побежал в магазин, где работала изменщица. Увидев вооруженного супруга, потерпевшая бросилась бежать, однако мужчина успел ее ранить. После этого омский «Отелло» направился в дом к сопернику. Там буквально с порога он стал наносить хаотичные удары ножом. Сосед сумел вырваться и убежать. Его увидели соседи, которые и вызвали скорую. 

В данный момент подозреваемый в этой поножовщине заключен под стражу. В отношении него возбуждено сразу два уголовных дела по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!