Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры2227

Театр-студия Гончарука выступит на «Золотой маске плюс»

Театр-студия Гончарука выступит на «Золотой маске плюс»

Театр-студия Александра Гончарука примет участие в фестивале «Золотая Маска плюс», который пройдет в Москве в марте 2011 года.

Театр-студия Александра Гончарука примет участие в фестивале «Золотая Маска плюс», который пройдет в Москве в марте 2011 года.

Внеконкурсная программа «Маска Плюс» будет проведена в третий раз. В нее входят российские спектакли, рекомендованные экспертами «Золотой Маски», спектакли из стран Балтии и СНГ.

Омичи представят спектакль «Звезда на небе голубом не знает обо мне» режиссера Анны Бабановой. Этот спектакль завоевал награду «Лучший актерский ансамбль» на IV Международном театральном фестивале современной драматургии «Коляда-PLAYS» в 2010 году в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба облправительства, театр-студия Гончарука – второй омский коллектив, который приглашен на этот театральный форум. Ранее в «Золотой маске плюс» участвовал лишь Омский государственный академический театр драмы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!