Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Красота3103

Супермодель из Омска украсила обложку одного из старейших модных журналов

Супермодель из Омска украсила обложку одного из старейших модных журналов

Уроженка Омска, 18-летняя супермодель Крис Грикайте появилась на обложке январского номера журнала «Vogue Россия». Отметим, что первый номер журнала Vogue вышел в Нью-Йорке в 1892 году.

Издание с омичкой Крис Грикайте на обложке вышло 12 декабря. В анонсе этого модного события в Instagram издания сообщается, что Грикайте является супермоделью нового поколения.

Отметим, что с омичкой Крис Грикайте, которая является официальным лицом марки Prada, наперебой мечтают сотрудничать многие модные дома мира. Так, несколько недель назад она поучаствовала в показе pre-fall-коллекции от Versace.

Кстати, именно журнал Vogue в британской версии назвал Грикайте «новой Натальей Водяновой», отметив их поразительное сходство.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!