Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1544

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Вячеслава Васильева

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Вячеслава Васильева

Сегодня, 14 декабря, депутат Заксобрания Омской области отмечает 40-летие.

Вячеслав Михайлович родился в Комсомольске-на-Амуре, окончил ОмГТУ. После учебы пришел работать на предприятие «ОмскПромВентиляция», где был сначала инженером, затем главным инженером, а в 2005 году получил должность директора.

Параллельно с 2003 года работал главным инженером ООО «Вентмонтаж», где с 2004 по 2011 год занимал уже должность директора. С 2011 по 2015 год работал в ООО «РусВентПром» сначала в должности технического директора, а затем – исполнительного директора. С 2015 года и по сей день занимает пост генерального директора ЗАО «Вентсервис».

В 2012 году Вячеслав Васильев стал депутатом Омского городского Совета, а в сентябре 2016-го был избран депутатом Законодательного собрания Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Вячеслава Михайловича с юбилеем и желает здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!