Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1642

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Виктора Варжина

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Виктора Варжина

Сегодня, 14 декабря, депутат Законодательного собрания Омской области отмечает 50-летие.

Виктор Николаевич родился 14 декабря 1968 года в селе Узынколь Возвышенского района Северо-Казахстанской области. В 1994 году окончил Омский государственный университет по специальности «правоведение».

Работал юристом в различных структурах, в частности, в ООО «Трафик», где также был директором. В 2006 году перешел на работу в ЗАО «Омскрегионгаз» (с 2010 года – «Газпром межрегионгаз Омск») на должность заместителя генерального директора по общим вопросам. В мае 2012 года стал генеральным директором компании.

В мае 2018-го возглавил в Твери местные подразделения компаний «Газпром межрегионгаз» и «Газпром газораспределение», продолжая оставаться депутатом омского Заксобрания, куда избрался в сентябре 2016 года.

«СуперОмск» поздравляет Виктора Николаевича с юбилеем и желает благополучия, счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!