Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3731

В Омске затопленный после прорыва трубы двор застывает вместе с машинами

В Омске затопленный после прорыва трубы двор застывает вместе с машинами

Около трех часов ночи на воскресенье, 16 декабря, прорвало трубу теплопровода по улице Романенко в Октябрьском округе. В результате близлежащие дворы оказались затоплены водой, которая вскоре начала замерзать, а жители домов остались без отопления. О произошедшем в соцсетях рассказала омичка Анна Юрчук, подкрепив свои слова видеозаписью с места событий. Женщина отмечает, что утром вся вода, в которой оказались и припаркованные машины, начала застывать.

В омской мэрии отметили, что в настоящее время специалисты МП «Тепловая компания» устраняют повреждения на теплопроводе по улице Романенко, 7а. Пока проблему не устранят, тепла не будет в домах по улице Романенко, 7, 7а, 7а/1, 12, 14, 14а, 15, 14б, 13а, 13, 10б.

Предварительно сообщается, что отопление в этих домах снова включат уже сегодня, 16 декабря, в 14 часов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!