Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество4240

Омичи ужаснулись жуткому беспорядку в подъезде дома на 3-м Разъезде

Омичи ужаснулись жуткому беспорядку в подъезде дома на 3-м Разъезде

Житель Омска анонимно поделился в соцсетях снимками, сделанными в подъезде дома № 29 на 3-м Разъезде. На фото повсюду видны мусор, грязь и облупленные стены. Автор поста причину такого бардака увидел в отсутствии у дома управляющей компании.

«Вот такое творится в доме 29 по улице 3-й Разъезд. УК у них нет, дом ни к кому не относится. От администрации нет никакого толку, может, тут кто-нибудь прочитает из администрации», – выразил надежду аноним.

Однако омичи, ужаснувшись увиденному, отметили, что в сложившейся ситуации виноваты, в первую очередь, жильцы указанного дома, которые сами довели подъезд до такого состояния.

«Жильцы комфортно себя чувствуют в такой среде. Если бы нет... то убрали бы весь этот гадюшник давно и не допускали подобного», – прокомментировала одна из участниц обсуждения.

Омичи также отметили, что управляющая компания не обязана выносить за жильцами мусор, который они выбрасывают в подъезд, а не в мусорный контейнер.

Фото: vk.com/aomsk

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!