Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество5565

На Омск надвигается очередное похолодание

На Омск надвигается очередное похолодание

Синоптики омского Гидрометцентра представили прогноз* погоды в регионе на ближайшие дни, согласно которому теплыми будут только первые две недели.

Так, днем в понедельник, 17 декабря, в Омской области ожидается от -6 до -11 градусов, а местами вероятны небольшой снег, туман и изморозь.

В ночь на вторник, 18 декабря, также пройдет небольшой снег. Температура воздуха будет колебаться от -9 до -14 °С. Днем станет совсем тепло – от -4 до -9 °С, но порывы ветра в отдельных районах достигнут 15 м/с. Кроме того, снова пройдет небольшой, а местами умеренный снег.

Похолодание придет в Омскую область в среду, 19 декабря.

«Температура ночью и днем -9...-14, к концу дня ожидается понижение температуры воздуха до -14...-19 градусов», – говорится в сообщении Гидрометцентра.

Местами в этот день также пройдет небольшой снег, а порывы ветра достигнут в отдельных районах 17 метров в секунду.

*Прогноз актуален на момент публикации

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!