Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Криминальные новости4089

Омич оставил на месте преступления сожженную одежду своих маленьких детей

Омич оставил на месте преступления сожженную одежду своих маленьких детей

В Омске задержали мужчину, подозреваемого в поджоге жилого дома. Как рассказали в Росгвардии по Омской области, в воскресенье экипажу передали информацию об обращении женщины, напуганной угрозой сожителя сжечь дом. Прибывший на улицу 10-я Самарская экипаж обнаружил у крыльца обгоревшие детские вещи, а людей в доме не было. С прибывшей хозяйкой правоохранители обнаружили сожженный шкаф в коридоре.

Как пояснила женщина, в тот вечер она поссорилась со своим сожителем, с которым воспитывает троих маленьких общих детей. Омичка прервала конфликт и, забрав малышей, уехала к подруге. Тем временем разозленный мужчина продолжал выяснять отношения по телефону и пригрозил поджечь дом. Испугавшись, женщина поторопилась обратно домой, попутно сообщив об угрозах в полицию.

Получив приметы сожителя, росгвардейцы вскоре задержали его неподалеку. Он пояснил, что поджег шкаф, перенес детскую одежду во двор дома и бросил возле крыльца, а сам поспешил покинуть территории. Пиромана доставили в отдел полиции для разбирательств, проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!