Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Общество1433

На Красном Пути в Омске установили постоянную сцену

На Красном Пути в Омске установили постоянную сцену

В сквере Дружбы народов на Красном Пути для проведения праздников и фестивалей возвели сцену.

Площадка станет постоянной – ее построили на фундаменте. Размер сцены составляет 9х7 метров. Как отметили в пресс-службе омской мэрии, на заднем каркасе сцены расположены крепления для различных тематических баннеров, в зависимости от мероприятия. Кроме того, сцена имеет удобные спуски для маломобильных групп граждан. Перед сценой также установлены лавочки для зрителей.

Как ранее сообщал «СуперОмск», место для сцены было выбрано мэрией совместно с представителями национально-культурных объединений Омска, после чего был проработан вопрос по составлению проектно-сметной документации.

В настоящее время все строительные работы окончены, сейчас ведется благоустройство близлежащей территории. Приемка работ состоится до конца 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!