Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3730

Руководителем аппарата губернатора и правительства Омской области стал человек из Госдумы

Руководителем аппарата губернатора и правительства Омской области стал человек из Госдумы

В минувший вторник, 18 декабря, губернатор региона Александр Бурков подписал распоряжение о назначении на пост руководителя аппарата губернатора и правительства Омской области 28-летней Анны Марухиной.

Анна Марухина родилась в Читинской области 17 февраля 1990 года. В 2012 году окончила Всероссийскую государственную налоговую академию Министерства финансов РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление» со специализацией «Региональное управление». В 2014 году окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ / Институт бизнеса и делового администрирования (MBA) по специальности «Региональный и муниципальный менеджмент».

Ранее Анна Марухина работала советником депутата Государственной Думы Александра Буркова. Имеет классный чин – советник государственной гражданской службы РФ 2-го класса.

Отметим, должность руководителя аппарата губернатора и правительства Омской области в течении трех лет занимал Юрий Карючин. 19 июля 2018 года он ушел в отставку по собственному желанию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!