Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2451

В омской больнице два пьяных парня напали на медсестру и сбили с ног медбрата

В омской больнице два пьяных парня напали на медсестру и сбили с ног медбрата

Пьяные пациенты устроили потасовку в больнице на улице Энергетиков в Омске, сообщили в региональном Управлении Росгвардии.

Инцидент произошел около 18:00 часов во вторник, 18 декабря. Услышав крики, охранник медучреждения нажал на тревожную кнопку. Вскоре на место происшествия прибыли бойцы Росгвардии.

На месте сотрудники выяснили, что один из молодых людей хотел сделать рентген, подозревая перелом руки. В регистратуре его попросили назвать личные данные, чего он категорически не хотел делать. Парни стали возмущаться и слышать не хотели, что таков порядок.

«В ходе разгоревшегося конфликта двое пришедших молодых людей нанесли удар по ноге медицинской сестре, пытавшейся помочь своим коллегам, сбили с ног прибежавшего медбрата», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Скрыться злоумышленникам не удалось – росгвардейцы задержали их и доставили в отдел полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!