Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости3585

В Омской области в морозы сгорели пять автомобилей и бетономешалка

В Омской области в морозы сгорели пять автомобилей и бетономешалка

Иллюстрация

За минувшие выходные, 22 и 23 декабря, в Омской области сгорело сразу несколько автомобилей.

В частности, в Азовском районе, на 40-м км трассы Омск – Одесское загорелся грузовой автомобиль «ГАЗ-3302» 2004 года выпуска.

На место выехали 5 пожарных на двух автомобилях, но спасти машину не удалось – она полностью выгорела.  

Кроме того, в селе Одесское Одесского района загорелась по пути следования «Газель-2705». В результате пожара повреждено навесное оборудование моторного отсека.

В  субботу, 22 декабря, днем в Кировском округе пострадала строительная техника. Загорелся автобетоносмеситель у строящегося здания. Когда приехали пожарные, полыхала кабина машины.

«В результате пожара повреждено навесное оборудование моторного отсека, панель приборов, обшивка салона и лакокрасочное покрытие кабины», – уточнили в МЧС по Омской области.

В воскресенье, 23 декабря, в городе Таре Омской области полыхала «Лада», припаркованная у дома.

К моменту приезда спасателей шел дым из-под капота автомобиля, горел салон и панель приборов автомобиля. В результате пожара повреждены навесное оборудование моторного отсека, панель приборов и салон автомобиля.

В Омске авто горели не менее активно. Однако пик таких случаев пришелся на морозную ночь на понедельник, 24 декабря.

Так, в 2 часа ночи заполыхал автомобиль Peugeot-405 1995 года выпуска. На момент прибытия пожарных шел дым из-под капота автомобиля, горел салон.

В результате пожара повреждены навесное оборудование моторного отсека и салон автомобиля.  

В Советском округе горел Volkswagen Golf 2009 года выпуска. Инцидент произошел в 4 часа ночи. К приезду спасателей авто полностью выгорело.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!