Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Бизнес-новости6567

В омском офисе «Красное & Белое» высказались об обысках с участием ФСБ

В омском офисе «Красное & Белое» высказались об обысках с участием ФСБ

Иллюстрация

Как ранее писал «СуперОмск», в алкогольной сети «Красное & Белое» в Москве, Подольске и Челябинске прошли обыски с участием ФСБ. Работа центральных офисов парализована.

В Омске расположены 114 магазинов этой компании. В омском офисе «Красное & Белое» прокомментировали ситуацию.

«Все магазины работают в прежнем режиме. О закрытии речи не идет», - заявил «СуперОмску» представитель компании.

Отметим, что, по данным источников нашего ресурса, в омских магазинах «Красное & Белое» ничего не известно о дальнейшей работе торговых точек, царит некая неопределенность. Никаких распоряжений из центрального офиса, расположенного в Челябинске, не поступало.

Напомним, бизнес принадлежит предпринимателю Сергею Студенникову. Он занимает 115-е место в рейтинге богатейших бизнесменов по версии журнала Forbes с состоянием в $950 млн, а также входит в список долларовых миллиардеров по версии Bloomberg Billionaires Index.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!