Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1066

Сладкие подарки для маленьких омичей

Сладкие подарки для маленьких омичей

В канун Нового года Омский НПЗ традиционно устраивает праздники для детей, особо нуждающихся в заботе и внимании. В этом году сладкие подарки получили подопечные центра социального обслуживания населения «Любава» в Советском округе, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Забота», комплексного центра социального обслуживания населения «Родник» Ленинского округа, вкусные подарочные наборы подарили детям из Полтавского Муромцевского, Исилькульского, Тарского и Колосовского детских домов. Всего более 1200 сладких подарков.

Борисенко Наталья, директор Тарского детского дома:

- Наш детский дом не первый год участвует в новогодних акциях ОНПЗ. Дети очень ждут поздравления, готовят стихи, учат новогодние песни. И искренне радуются, когда видят, что Дед Мороз привез им то, о чем они так мечтали.

Татьяна Василевская, заместитель директора Артынского детского дома (Муромцевский район):

- Спасибо предприятию огромное за те счастливые мгновения, которые вы дарите детям. За щедрость вашу и за то, что сохраняется в вас желание подарить часть своей души детям-сиротам. Их глазёнки просто светятся, спасибо огромное! Ну а мы со своей стороны будем воспитывать в детях чувство благодарности и доброту, чтобы, когда они вырастут, также от чистого сердца помогали тем, кому нужна будет их помощь.

Тамара Никифорова, воспитатель Полтавского детского дома:

- Сотрудники Омского НПЗ – это наши добрые друзья и очень хочется, чтобы таких друзей у нас было больше. Благодаря таким программам, как «Родные города», наши дети не только получают подарки, но и незабываемые впечатления Спасибо предприятию за внимание к нашим детям и заботу о них.

Предновогодние добрые акции Омского НПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» всегда масштабны и многочисленны. В этом году предприятие устроило традиционный новогодний праздник в театре кукол, актера и маски «Арлекин» для воспитанников детских домов из отдаленных районов области. Волонтеры ОНПЗ собрали и доставили в детские дома области желанные подарки для ребят – спортинвентарь, современные игры, радиоуправляемые машины и многое другое. Для сельских ребят Омского района, занимающихся в творческих коллективах при местных домах культуры, предприятие организовало мастер-классы профессиональных актеров по хореографии и актерскому мастерству. А всех жителей города – и больших, и маленьких – Омский НПЗ приглашает на новогодние праздники в ледовые городки, построенные на территории спорткомплекса «Сибирский нефтяник» и в сквере Молодоженов в Советском округе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!