Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1055

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили омичей с наступающим Новым годом

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили омичей с наступающим Новым годом

Губернатор Омской области Александр Бурков и спикер регионального Законодательного собрания Владимир Варнавский поздравили омичей и жителей области с Новым годом. Представители власти вспомнили о самых ярких событиях уходящего года и пожелали омичам благополучия, любви и заботы в каждой семье.

«Дорогие жители Омской области! Поздравляем вас с замечательным, всеми любимым праздником – Новым годом! Добрые воспоминания – это то, что дает силу и энергию для жизненных и профессиональных свершений. Уходящий год был насыщенным и ярким. Мы вместе выбирали дальнейший путь развития страны и нашего региона. Вместе благоустраивали улицы, скверы, парки областной столицы и районных центров. Вместе радовались открытию после реконструкции Юбилейного моста и театра «Галерка». Продвинулись в решении задач в сфере экологии. Наши аграрии в сложных условиях добились высокой урожайности зерновых.

Новый год – это время начинать новые дела, ставить пред собой новые задачи, стремиться к новым высотам. Пусть за столом в последнюю ночь 2018 года соберутся все, кто вам дорог и близок! Пусть их любовь и забота окружают вас не только в праздники, но и в будни! Пусть в каждую семью 2019 год принесет достаток и счастье!» – говорится в поздравлении.

Также областное правительство пожелало России жить мирно и благополучно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!