Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2821

«Омск – супер»: нападающий «Авангарда» Илья Михеев встретил Новый год в родном городе

«Омск – супер»: нападающий «Авангарда» Илья Михеев встретил Новый год в родном городе

Форвард «Авангарда» прилетел в Омск всего на 1,5 дня, чтобы встретить Новый год с семьей. А сегодня «Авангард» уже провел первую в 2019 году тренировку на льду «Арены Балашиха».

Илья Михеев рассказал, что встретил новый год с родителями, тетей и бабушкой, а главным блюдом на новогоднем столе стала утка. Форвард также отметил, что очень хочет вернуться в Омск.

«Омск – супер. Четыре месяца там не был, полтора дня пролетели быстро. Хочется туда вернуться, для меня это все. Это дом. Дом ничем не заменишь», – цитирует слова нападающего пресс-служба омского хоккейного клуба.

Другим хоккеистам омской команды также удалось встретить праздник со своими семьями. Например, Денис Зернов успел съездить в Челябинск, а Вилле Покка побывал в Финляндии.

В среду, 2 января, «Авангард» отправился на трехматчевую выездную серию. 3 января состоится матч с казанским «Ак Барсом», 5 января предстоит игра с нижнекамским «Нефтехимиком», а 7 января – с московским «Спартаком».

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!