Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Криминальные новости4154

Доверчивый омич решил помочь знакомой и прогадал

Доверчивый омич решил помочь знакомой и прогадал

Иллюстрация

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, в полицию с заявлением о мошенничестве обратился 24-летний омич. Стражам порядка он пояснил, что в соцсети ему пришло сообщение со страницы знакомой с просьбой перевести денежные средства.

«Омич совершил транзакцию денежных средств в размере 3000 рублей по указанным в сообщении реквизитам. Спустя некоторое время выяснилось, что страница была взломана мошенниками», – уточнили в пресс-службе полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.3 УК РФ. Сотрудники полиции продолжают вести следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на раскрытие преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!