Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2147

У омичей остался последний шанс для подачи заявки на Рождественский полумарафон

У омичей остался последний шанс для подачи заявки на Рождественский полумарафон

В воскресенье, 6 января, с 10:00 до 20:00 в омской библиотеке имени Пушкина пройдет ЭКСПО 28-го Рождественского полумарафона. Тем, кто уже оформил заявки на участие в забегах, здесь можно будет получить пакеты участника. Также в этот день при наличии слотов желающие смогут зарегистрироваться на Рождественский полумарафон, выбрав для себя одну из дистанций: 3,5 км, 7 км, 21,1 км.

Старт первому событию бегового сезона SIM-2019 будет дан 7 января на Соборной площади в 13:00. На этот раз Рождественский полумарафон станет ключевым и в творческой жизни региона. После старта забега у центральной сцены состоятся народные гуляния – «Рождественские колядки».

Для удобства иногородних участников Рождественского полумарафона, прибывающих в Омск в день проведения события, выдача стартовых пакетов будет организована дополнительно непосредственно 7 января.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!