Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Криминальные новости2173

Нож в живот и предательство дружбы: омские силовики описали день жизни в регионе

Нож в живот и предательство дружбы: омские силовики описали день жизни в регионе

В воскресенье, 6 января, представители УМВД России по Омской области подвели итоги минувших суток в регионе. За 24 часа жизни в регионе жители Омской области совершили порядка 670 противоправных действий. Силовиками возбуждено 27 уголовных дел. 

«За сутки в отделах органов внутренних дел возбуждено 13 уголовных дел по фактам краж имущества. 41 гражданин привлечен к ответственности за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения. На дорогах города и области произошло 31 дорожно-транспортное происшествие, 7 человек получили травмы различной степени тяжести. Госавтоинспекторами за нарушение Правил дорожного движения составлено 542 административных материала, 13 водителей отстранены от управления транспортными средствами за управление в состоянии опьянения», – подвели итоги суток в УМВД России по Омской области.

Не обошлось и без причинения вреда здоровью. К примеру, в Амурском поселке Омска 31-летний рецидивист в ходе конфликта вскрыл череп своему 40-летнему приятелю. Пострадавший выжил и сейчас находится в медучреждении. В настоящий момент ведется проверка, в ходе которой будет установлена причина инцидента. Уже возбуждено уголовное дело.

В тот же день в городе Таре Омской области 33-летняя жена всадила нож в живот своему 34-летнему супругу. Причина происшествия устанавливается. Вопрос о разводе супругов пока не стоит.  

Силовиками зафиксировано и одно предательство дружбы. В селе Алексеевка Москаленского района Омской области местная 32-летняя жительница обворовала свою подругу в доме, пока та встречала других гостей. Сумма похищенного составила 6 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело. Но деньги, скорее всего, уже не вернуть. Женщина успела их потратить на личные нужды еще до задержания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!