Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5437

Стала известна причина перебоев с отоплением в Омске

Стала известна причина перебоев с отоплением в Омске

Во вторник, 8 декабря, в паблике «Омск ВК» появилось тревожное сообщение от жителей дома по улице 24-й Северной в Амурском поселке, пожаловавшихся на отсутствие горячей воды и отопления.

Пользователь пытался выяснить причину, но оказалось, что он не одинок. Отопление отключили в квартирах по улицам Маяковского, Циолковского, Омской, Волочаевской, Богдана Хмельницкого и на 10-летии Октября.

Причиной перебоев с отоплением стал вероятный плановый сброс давления. Отопление должны дать с 22 часов. 

По другой версии, отказали два насоса теплосети.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!