Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2397

В Омске снова открыли СКК имени Блинова

В Омске снова открыли СКК имени Блинова

Как стало известно «СуперОмску», СКК имени Блинова возобновил работу в четверг, 10 января.

Напомним, что 14 декабря 2018 года Куйбышевский районный суд Омска вынес решение о приостановлении деятельности заведения на 30 суток из-за 57 нарушений пожарной безопасности.

Сейчас спортивно-концертный комплекс открыт. В Минспорта по Омской области подтвердили это.

«Суд выдавал предписание за закрытие СКК имени Блинова на месяц. Этот срок истек, часть замечаний по пожарной безопасности была устранена», – сообщила «СуперОмску» пресс-секретарь министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Татьяна Величко.

Она добавила, что ведомство приложит все усилия к тому, чтобы комплекс больше не закрывался. При этом пока непонятно, как скоро возобновится работа арендаторов СКК, покинувших заведение после его закрытия.

Известно, что гораздо большие опасения вызывает техническое состояние объекта. Установлены протечки и коррозия металлических элементов кровли.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!