Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости3940

Омские врачи, обвиняемые в сексуальных домогательствах, «пошутили» про групповой секс

Омские врачи, обвиняемые в сексуальных домогательствах, «пошутили» про групповой секс

Иллюстрация

Все новыми и новыми подробностями обрастает история с двумя омскими врачами скорой, которые домогались своей коллеги.

Как выяснилось, обиду на своих сослуживцев женщина-фельдшер затаила после пары неудачных и слегка вульгарных шуток.

«Мужчины с восхищением высказались о пухлых губках женщины и предложили заняться групповым сексом. После, якобы тоже в шутку, потрогали ее за грудь и ягодицы», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых органах.

Такое поведение не на шутку и обидело омичку – через шесть дней она написала заявление в полицию.

Напомним, эта история стала достоянием общественности в четверг, 10 декабря. Первоначально появилась информация, что 40-летняя фельдшер обвиняет двух коллег мужчин, 53 и 56 лет, именно в изнасиловании. Однако потом это «изнасилование» переквалифицировали в насильственные действия сексуального характера.

Сейчас по факту этого инцидента региональный Следком проводит проверку. Вульгарные шутки и лапание интимных мест могут обернуться для врачей уголовным делом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!