Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2241

Омской стройкомпании не удалось продать право требования многомиллионного долга «Мостовика»

Омской стройкомпании не удалось продать право требования многомиллионного долга «Мостовика»

Омская компания ООО «БетонСпецСтрой», признанная финансово несостоятельной 21 июля 2017 года, пытается распродать имущество. Результаты торгов объявила фирма «Инсолвенси Сервис» в пятницу, 11 января.  

Торги по лоту № 1 признаны несостоявшимися. В частности, на право требования задолженности по договору субподряда к НПО «Мостовик» в размере 30,766 млн рублей не заявилось ни одного участника. Никто не пожелал выкупить долг компании-банкрота даже за символическую сумму в 276, 895 тыс. рублей.

В аукционе по лоту № 2 победила ИП Юлия Кузьмина. Она получила право возврата внесенных взносов в компенсационный фонд саморегулируемой организации, некоммерческое партнерство «СтройИндустрия» в размере 2 млн рублей. Предпринимательница предложила за лот 376,9 тыс. рублей и выиграла торги.

Напомним, что НПО «Мостовик» признано финансово несостоятельным 4 апреля 2014 года. Имущество компании распродано по частям за долги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!