Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1765

Омич снял на видео возмутивший его «новогодний» способ ограждения опасного открытого колодца

Омич снял на видео возмутивший его «новогодний» способ ограждения опасного открытого колодца

Необычное решение проблемы открытого канализационного колодца привело омичей в негодование. Как рассказал в соцсетях анонимный интернет-пользователь, он наткнулся на улице на открытый канализационный люк. Однако неизвестные, чтобы предотвратить беду и падение в опасный открытый колодец, оградили люк «по-новогоднему». Зияющее отверстие некто заполнил новогодними елочками, а сверху заботливо обмотал сигнальной лентой.

«Смотрите на это действие – открытый колодец, они в этот колодец елок напихали, обмотали это лентой. Новый год – из колодца торчит елка. Только в России такое может быть», – возмущается очевидец.

Видеозапись появилась в городском паблике «Аварийный Омск».

В комментариях омичи сообщили, что люк находится возле супермаркета на улице Перелета. Некоторые интернет-пользователи отметили, что опасный колодец хоть как-то отметили, чтобы туда никто не упал в темноте, заметив, что такой способ лучше, чем вообще ничего не делать.

 

Фото: скриншот видеозаписи Игорь О./«Аварийный Омск»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!