Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости5120

Сбежавшего бойца ММА Федоненко, проходящего по делу омской банды нацистов, поймали на границе с Украиной

Сбежавшего бойца ММА Федоненко, проходящего по делу омской банды нацистов, поймали на границе с Украиной

Экс-боец ММА Никита Федоненко был задержан в Ростовской области, на границе с Украиной, куда он пытался перебраться, сообщает «Город55». Подтверждения или опровержения от силовиков эта информация пока не получила.

Как ранее сообщал «СуперОмск», находящийся под домашним арестом Федоненко сбежал, предположительно, 2 января. Омича, который, по версии следствия, был организатором и идейным вдохновителем банды нацистов, объявили в федеральный розыск.

Напомним, незадолго до побега отец Федоненко якобы продал свой автомобиль. Возможно, эти деньги и позволили подозреваемому пуститься в бега.

В банду нацистов, помимо Никиты Федоненко, входили студент Александр Безбородов, мажор Александр Ланбин и на тот момент 17-летняя Регина Микуличева. Более года подозреваемые нападали на выходцев с Кавказа и Средней Азии, избивали и грабили. Одно из таких нападений закончилось убийством – жертвой стал омский бизнесмен Вага Залибекян.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!