Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта2303

Капитан «Авангарда» заявил, что готов вернуться в «Ак Барс»

Капитан «Авангарда» заявил, что готов вернуться в «Ак Барс»

Капитан омского хоккейного клуба Евгений Медведев в интервью порталу «Реальное время» заявил, что с удовольствием вернется в «Ак Барс», если поступит такое предложение. На вопросы издания хоккеист ответил во время своего визита в Казань.

Евгений Медведев дал однозначный ответ на вопрос журналиста о том, готов ли он повторить возвращение Даниса Зарипова и тоже в 36 лет вернуться в «Ак Барс».

«Если будет предложение, то с удовольствием», – ответил капитан «Авангарда».

В интервью Евгений Медведев также отметил, что Казань – его второй дом (после Челябинска, где он родился и вырос). Именно в Казани живет семья хоккеиста.

Добавим, защитник выступал за казанский «Ак Барс» в течение восьми сезонов – с 2007 по 2015 год. В омский клуб Евгений Медведев перешел в 2016 году.

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!