Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Суд общественности2461

Ответственность за отрубленный палец ребенка омичи переложили на суд

Ответственность за отрубленный палец ребенка омичи переложили на суд

Иллюстрация

«СуперОмск» подводит итоги «Суда общественности» по происшествию, которое случилось 8 сентября 2018 года в торговом центре «Фестиваль». В этот день ребенок, пребывая в ТЦ вместе с семьей, упал на эскалаторе, движущим механизмом ему отрубило фалангу мизинца на руке.

Сейчас мать пострадавшего ребенка требует с владельца ТЦ, ООО «ФестМолл», 500 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда.

В рубрике «Суд общественности» «СуперОмск» предложил читателям высказать свое мнение, должен ли торговый центр платить компенсацию за тяжелую травму ребенка. Оба варианта ответа «должен» и «не должен» набрали по 50 %. Судя по всему, последнее слово теперь осталось за судом.

Первое заседание по этому иску состоится в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!