Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1865

Омичка видела, как сожитель и годовалая дочь упали в сугроб, но ушла

Омичка видела, как сожитель и годовалая дочь упали в сугроб, но ушла

Омские правоохранители установили местонахождение матери младенца, которого в пятницу, 11 января, прохожий обнаружил в сугробе возле дома на улице Бархатовой. Рядом с ребенком в снегу лежал пьяный отчим, который не помнил предшествующие события, как и то, куда пропала его сожительница, она же мать ребенка.

Полицейские спустя три дня нашли мать девочки – оказалось, она вечером 11 января уехала в Павлоградский район к знакомым. 

«Известно, что к друзьям они собирались вместе, однако деньги на проезд отсутствовали. Женщина ушла искать средства у соседей и впоследствии уехала одна», – сообщили в УВМД по Омской области.

Омич остался ждать сожительницу, держа ребенка под курткой, поскольку верхней одежды у малышки не было. Как призналась омичка, она видела, что сожитель и дочь упали в сугроб, но спокойно развернулась и ушла. Мужчина не дождался возлюбленную и уснул прямо в сугробе.

В отношении нерадивых родителей составили административные протоколы. На отчима – за появление в общественных местах в состоянии опьянения, а в отношении матери – за неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей.

Как пояснили в полиции, будет решаться вопрос об ограничении в родительских правах. Семья стоит на учете как находящаяся в социально опасном положении, теперь ее будут контролировать социальные службы и полиция. Тем временем девочка находится в детской городской клинической больнице № 3, жизни ребенка ничего не угрожает. Предстоит решить вопрос, куда ее определить.

 

 

Фото, видео: УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!