Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2074

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: в омском отделении «Единой России» произойдет обновление

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: в омском отделении «Единой России» произойдет обновление

Как стало известно «СуперОмску», в конце января состоится первая в этом году конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Решение о проведении подобных конференций во всех местных отделениях партии было принято на XVIII Съезде ЕР в Москве в декабре 2018 года. Тогда анонсировалось, что конференции будут связаны с расширением полномочий президиума регионального политсовета партии.

С повесткой омской конференции местных единороссов, по сведениям «СуперОмска», еще не знакомили. Для сравнения, в новосибирском региональном отделении «Единой России» в рамках конференции будет переизбран новый состав регионального политсовета, президиум политсовета и секретарь местного отделения партии.

Изменения в омском политсовете ЕР, вероятнее всего, будут плановыми. Так уже призошло на конференции «Единой России» в ноябре 2018 года. Тогда из политсовета ЕР планово исключили 8 партийцев, включая депутата горсовета Ларису Горностаеву. Вышедших политиков заменили другие 8 единороссов, включая главу Октябрьского округа Омска Владимира Куприянова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!