Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1345

Омича подозревают в поджоге собственной дачи, чтобы заживо сжечь там свою девушку и ее родителей

Омича подозревают в поджоге собственной дачи, чтобы заживо сжечь там свою девушку и ее родителей

Тело 54-летнего мужчины спасатели обнаружили во время тушения пожара в дачном доме садоводчества «Дары Сибири» 15 января. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщили в омском Следкоме.

По версии следствия, к преступлению причастен ранее судимый 26-летний хозяин дачи. В настоящее время он задержан.

Предварительно следователи выяснили, что 13 января на даче у подозреваемого собралась компания из пяти человек – парень с девушкой, ее родители, а также еще одна знакомая. Вместе они решили встретить старый Новый год. Утром после застолья 26-летний парень, по версии следователей, приревновал свою подругу и стал выяснять с ней отношения. Но на защиту девушки встал ее отец.

Подозреваемый, как отметили в Следкоме, пригрозил, что всех сожжет, и ушел, а через некоторое время в дом влетела горящая тряпка.

«Женщины и отец девушки пытались выбраться через окно. Женщинам удалось спастись, но отец девушки скончался от острого отравления продуктами горения», – говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Расследование продолжается.

Фото: vesti-aleksin.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!