Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1673

В омском МЧС показали видео с места серьезного пожара на улице Осоавиахимовской

В омском МЧС показали видео с места серьезного пожара на улице Осоавиахимовской

Серьезный пожар повышенной степени сложности произошел сегодня около 10 часов утра в частном доме по улице Осоавиахимовской в Омске.

На момент прибытия спасателей у дома горела крыша, огонь мог в любой момент перекинуться на соседние строения.

Как ранее сообщал «СуперОмск», на месте происшествия работали 34 спасателя, 7 пожарных автомобилей и 2 звена газодымозащитной службы. К 10:28 спасателям удалось локализовать возгорание. Полностью пожар был потушен к 12:09.

Как отметили в региональном ГУ МЧС, предварительной причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!