Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2718

Омичка умерла после падения в троллейбусе

Омичка умерла после падения в троллейбусе

В Центральный суд Омска обратилась дочь омички, которая скончалась после падения в троллейбусе.

«В результате резкого торможения троллейбуса пассажирка упала и получила телесные повреждения, от которых умерла. Гражданская ответственность Муниципального предприятия города Омска «Электрический транспорт» была застрахована по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров», – пояснили «СуперОмску» в Центральном суде.

Вот только страховая компания в выплате возмещения по риску гражданской ответственности отказала, мол, пассажирка упала и получила смертельные травмы из-за собственной неосторожности.

Дочь погибшей женщины с таким решением не согласилась и обратилась с иском в суд. Она просит взыскать в ее пользу страховое возмещение по риску гражданской ответственности в размере 2,025 млн рублей, моральный вред в 50 тыс. рублей и штраф за неудовлетворение требований потребителя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!